Brankari

 

Fotky  https://cimbo24.rajce.idnes.cz/Brankari_-_Moja_zbierka/

 
 
 
 

0.

TYM

Brankár

1.

ANA

Andersen, Bobkov, Bryzgalov, Ellis, Emery, Fasth, Gibson, Giguere, Hiller, Levasseur, McElhinney, 

Pleimeier, Askey, Gerber, Hebert, Naumenko, Roussel, Shields, Shtalenkov, Tugnutt,

2.

BOS

Bailey, Berthiaume, Billington, Blue, Carey, Casey, Craig, Dafoe, DelGuidice, Fernandez, Foster, 

Grahame, Hackett, Hutchinson, Cheevers, Khudobin, Leacher, Lemelin, Lumley, Mogg, Peeters, 

Potvin, Ranford, Rask, Raycroft, Riendeau, Shields, Schafer, Skudra, Svedberg, Subban, Tallas, 

Thomas, Toivonen

3.

BUF

Barrasso, Biron, Draper, Enroth, Essensa, Fuhr, Hasek, Knapp, Lalime, Lieuwen, Lindback, 

Malarchuk, Miller, Neuvirth, Noronen, Puppa, Sauve, Shields, Stauber, Trefilov

4.

CAL

Brathwaite, Fuhr, Garner, Giguere, Hiller, Irving, Joseph, Karlsson, Kidd, Kiprusoff, Lemelin,  

MacDonald, McElhinney, McLennan, Moss, Muzzatti, Ramo, Reese, Roloson, Sabourin, Sauve, 

Szuper, Tabaracci, Trefilov, Turek, Vernon, Wamsley Wreggett

5.

CAR

Boucher, Burke, Ellis, Gerber, Grahame, Irbe, Khudobin, Kidd, Legace, Leighton, McLenan, Moss,

Murphy, Peters, Storr, Ward, Weekes

6.

CHI

Anderson, Belfour, Cloutier, Crawford, Darling, Emery, Esposito, Fitzpatrick, Hackett, Hasek, Huet, 

Chevrier,Khabibulin, Lalime, Lamothe, Leblanc, Leighton, Millen, Niemi, Passmore, Raanta, Soucy,

Terreri, Thibault, Turco, Waite

7.

COL

Aebischer, Aittokallio, Anderson, Berra, Billington, Budaj, Fiset, Giguere, Pickard Calvin,Raycroft, 

Roy, Salo, Sauve, Theodore, Thibault, Varlamov, Weiman

8.

CBJ

Bobrovsky, Dekanich, Denis, Garon, Hunwick, Labee, LaCosta, Leclaire, Leighton, S.Mason,  

McElhiney, Norrena, Sanford, Tugnutt

9.

DAL

Auld, Bacashihua, Bachman, Belfour, Campbell, Casey, Ellis, Enroth, Fernandez, Mogg, Nilstorp, 

Raycroft, Smith, Stephan, Thomas, Torchia, Tugnutt, Turco, Turek, Wakaluk,

10.

DET

Conklin, Essensa, Gustavsson, Hanlon, Hasek, Hodson, Howard, Cheveldae, Joseph, Legace, 

MacDonald, Maracle, McCollum, Mrazek, Osgood, Pearce, Ranford, Riendeau, Sefan, Schawcuk, 

Vernon, Wreggett,

11.

EDM

Brathwaite, Conklin, Deslauriers, Dubnyk, Essensa, Fasth, Fuhr, Gage, Garon, Gerber, Ing, Joseph, 

Khabibulin, Markkanen, Mogg, Passmore, Pitton, Ranford, Reddick, Roussel, Salo, Shtalenkov, 

Scrivens, Tugnutt,

12.

FLO

Anderson, Auld, Belfour, Burke, Clemmensen, Fitzpatrick, Foster, Hurme, Kidd, Luongo, Markstrom, 

McLean, McLennan, Plante, Shields, Shtalenkov, Theodore, Thomas, Vanbiesbrouck, Vernon, 

Vokoun, Weekes 

13.

LAK

Bernier, Berthiaume, Brust, Cechmanek, Cloutier, Dafoe, Ersberg, Fiset, Fuhr, Garon, Gerber, 

Gosselin, Hnilicka, Hrudey, Huet, Jaks, Jones, Knickle, LaBarbera, Legace, Potvin, Quick, Stauber,

Storr, Taylor, Vachon, Weeks.

14.

MIN

Backstrom, Bryzgalov, Dubnyk, Fernandez, Gustafson, M. Hackett, Harding, Khudobin, Kopriva, 

Kuemper, McLennan, Roloson, Theodore,

15.

MON

Aebischer, Auld, Bergeron, Budaj, Danis, Denis, Fiset, Garon, Hackett, Halak, Hayward, Huet, 

Jablonski, Kuntar, Labrecque, Mayer, Melanson, Michaud, Moog, Plante, Price, Racicot, Roy, 

Theodore, Thibault, Tokarski, Tugnutt, Vokoun, Worsley

16.

NAS

Dekanich, Dubnyk, Dunham, Ellis, Finley, Hutton, Lasak, Lindback, Mason, Mazanec, 

Pickard Chet, Rinne, Vokoun

17.

NJD

Ahonen, Billington, Brodeur, Burke, Clemmensen, Dunham, Frazee, Hedberg, Kinkaid,

McKenna, Schwab, Terreri, Vanbiesbrouck, Weekes

18.

NYI

Biron, DiPietro, Dubielewicz, Dunham, Fichaud, Fitzpatrick, Flaherty, Hackett, Halak, Healy, 

Hextall, Koskinen, Lawson, Lorenz, Luongo, MacDonald, McLennan, Mole, Montoya, Nabokov, 

Neuvirth, Nilsson, Osgood, Potvin, Poulin, Roloson, Salo, Snow, Soderstrom, Valiquette, 

Vanbiesbrouck, Weekes

19.

NYR

Biron, Backlund, Cloutier, Dunham, Giacomin, Healy, Hebert, Hirsch, Holmqvist, Hnilicka, 

LaBarbera, Lundqvist, Markkanen, McLean, Montoya, Richter, Talbot, Vanbiesbrouc, Weekes, 

Yeremeyev, Zaba

20.

OTT

Anderson, Auld, Bales, Barrasso, Beaupre, Berthiaume, Billington, Brodeur, Elliott, Emery, 

Gerbernutt, Hasek, Hammond, Hurme, Lalime, Leclaire, Lehner, Madley, McElhiney, Prusek, 

Rhodes, Sidorkiewicz, Thompson, Tugnutt

21.

PHI

Biron, Bobrovsky, Boucher, Bryzgalov, Burke, Cechmanek, Duchesne, Emery, Esche, Hackett, 

Hextall, Hoffort, Hutton, Leighton, Mason Steve, Niittymaki, Peeters, Pelletier, Quellet, Roussel, 

Snow, Soderstrom,Vanbiesbrouck, Wreggett,

22.

PHX

Biek, Bouchard, Bryzgalov, Burke, Clime, DesRochers, Dubnyk, Duffus, Esche, Joseph, 

Khabibulin, LaBarbera,  Langkov, Leneveu, Shtalenkov, Smith, Tellqvist, Visentin, Waite

 

23.

PIT

Aubin, Barrasso, Caron, Conklin, Fleury, Greiss, Hartzell, Hedberg, Chevrier, Johnson, Lalime,

Pechurski, Pietrangelo, Snow, Skudra, Theissen, Thibault, Tugnutt, Vokoun, Wreggett, Young

24.

SAN

Belfour, Boucher, Flaherty, Greiss, Hackett, Hayward, Hrudey, Hutton, Irbe, Kiprusoff, Myllys, 

Nabokov, Niemi, Niittymaki, Sarjeant, Sexsmith, Shields, Stalock, Terreri, Toskala, Vernon, 

Waite,

25.

STL

Allen, Barrasso, Bacashihua, Bishop, Brathwaite, Brodeur, Casey, Conklin, Divis, Elliott, Fuhr, 

Halak, Hebert, Hrivnak, Jablonski, Johnson, Joseph, Lalime, Legace, Liut, Mason Chris, Mclennan, 

Millen, Miller, Osgood, Riendeau, Rudkowsky, Sanford, Sarjeant, Toivonen, Turek,

26.

TAM

 

Bergeron, Bishop, burke, Cloutier, Denis, Desjardins, Ellis, Fitzpatrick, Garon, Grahame, Gudlevskis, 

Helenius, Hodson, Holmqvist, Jablonski, Khabibulin, Kochan, Kolzig, Konstantinov, Lindback, Littman, 

McKenna, Niittymaki, Nabokov, Parent Rich, Puppa, Ramo, Ranford, Reese, Rheaume, Roloson, Schwab, 

Smith, Tabaracci, Tokarski, Vasilevsky, Weekes, Wilkinson, Young

27.

TOR

Aubin, Barraso, Beaupre, Belfour, Bernier, Bestrer, Cousineau, Fichaud, Fuhr, Giguere, Gustavsson, 

Healy, Ing, Jablonski, Joseph, Kidd, LaForest, Pogge, Potvin, Puppa, Raycroft, Reese, Reimer, 

Rhodes, Rynnas, Scrivens, Schwab, Tellqvist, Toskala, Wamsley

28.

VAN

Auld, Brodeur Richard, Brochu, Burke, Cloutier, Essensa, Fountain, Gamble, Hedberg, Hirsch, Irbe, 

Lack, Luongo, MacIntyre, Markstrom, McLean, Michaud, Miller, Nornen, Potvin, Sabourin, Sanford, 

Schneider, Skudra, Snow, Weekes, Weeks, Whitmore,

29.

WAS

Beaupre, Billington, Carey, Dafoe, Ford, Grubauer, Hirsch, Holtby, Hrivnak, Huet, Charpentier, 

Malarchuk, Petters,  Ranford, Stana, Tabaracci, Theodore, Varlamov, Vokoun

30.

WIN

Beauregard, Essensa, Hutchinson, Cheveldae, Khabibulin, Mason, Montoya, O´Neil, Pasquale, 

Pavelec, Tabaracci

 

31.

ATL

Berkhoel, Cassivi, Dafoe, Dunham, Fankhouser, Hedberg, Hnilicka, Langkow, Lehtonen, Maracle, 

Nurminen, Pavelec, 

Rhodes, Shields

32.

HRF

Burke, Giguere, Lenarduzzi, Liut, Muzzatti, Pietrangelo, Reaugh, Reese, Sidorkiewicz, Whitmore,

33.

MNS

Beaupre, Berthiaume, Cesey, Hayward,

34.

QUE

J.Cloutier, Fiset, Gordon, Hextall,  Malarchuk,Mylnikov,  Snow, Tanner, Thibault, Tugnutt,